b486b5cb

Смотреть Клубная Мания (2003) онлайн

Клубная Мания (2003) постер

Клубная Мания

Оригинальное название:   PARTY MONSTER
Год:   2003
Страна:   США, Нидерланды
Жанр:   Комедия
Режиссер:   Фентон Бэйли, Рэнди Барбато

О фильме:

Сюжетом фильма является реальная история. «Клубная мания» – это история восхода и заката знаменитого организатора клубных вечеринок в Нью-Йорке Майкла Элига. Шестнадцатилетний Майкл приехал в начале девяностых годов завоевывать Нью-Йорк, и сумел из обычного официанта превратиться в живую легенду клубного движения. 

Эта картина о времени расцвета рейв-движения, о времени, когда на сцену выходили трансвеститы, геи, наркоманы, когда экстази было просто средством от головной боли, а о том, что такое сон забывалось совсем. Безнадежно утеряны все моральные ценности, кроме успеха, славы, денег и гламура. Молодежная тусовка, перебиравшаяся из одного клуба в другой, исповедовала свой собственный стиль – с наркотиками, сексуальными оргиями, бесстрашием перед полицией, СПИДом, общественным мнением.


В перерыве между просмотром фильмов посмотрите сайт Optimist. На нем Вы найдете много различных полезных статей и советов на тему биохакинга, коммуникации, творческого подхода, вдохновения, образа жизни и мышления, психологии, мотивации, отношений и семьи.


Вдохновитель и организатор экстравагантных клубных вечеринок Майкл Элиг постепенно переходит от экстази к героину. Его лучший друг Джеймс Сент-Джеймс, сам заядлый кокаинист, пытается его образумить, но безуспешно. Из-за своей наркозависимости Майкл становится все агрессивнее и с приятелем Фризом убивает наркодилера Энжела Мелендеса, что в результате приводит его за решетку.

Фильм Клубная Мания online

Уважаемые посетители online портала Kinofor.com. Мы предлагаем Вам не только смотреть Клубная Мания (2003) онлайн полную версию, но и скачать это видео из раздела Фильмы. Для этого вам нужно перейти по ссылке, расположенной под видео плеером, а затем выбрать нужное разрешение, в котором хотите смотреть Клубная Мания. Если фильм Клубная Мания не проигрывается или при просмотре Вы обнаружили ошибку, обрыв видео или отсутствие ролика, свяжитесь, пожалуйста, с админимтратором. Приятного просмотра!

Актеры и роли

Маколей Калкин Маколей Калкин
Хлоя Севиньи Хлоя Севиньи
Мэрилин Мэнсон Мэрилин Мэнсон
Сет Грин Сет Грин
Дайана Скаруид Дайана Скаруид
Дилан МакДермотт Дилан МакДермотт
Миа Киршнер Миа Киршнер
Уилмер Вальдеррама Уилмер Вальдеррама
Дэниел Фрэнзиси Дэниел Фрэнзиси
Наташа Лионн Наташа Лионн
Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!