b486b5cb

Смотреть Тор: Легенда викингов (2011) онлайн

Тор: Легенда викингов (2011) постер

Тор: Легенда викингов

Оригинальное название:   Legends of Valhalla: Thor
Год:   2011
Страна:   Норвегия
Жанр:   Комедия
Режиссер:   Оускар Йоунассон, Тоби Генкель, Гуннар Карлссон

О мультфильме: Этот парень ещё совсем юный, но уверенность никогда не покидает его. Каждый день он проводит в деревне, ему становится скучно. Все знают, что недалеко от деревни живут великаны и не суются туда. Юный тор всегда молиться своему отца и просит его дать знак, что тот готов защищать их деревню. Тем временем на небесах изобретают мощнейшее оружие, которое случайно оказывается на земле. Теперь юный воин понимает, что это как раз тот знак, которого он уже долго ждёт. Вооружившись магическим молотом, он отправляется к великанам, чтобы уничтожить надвигающуюся угрозу.

Мультфильм Тор: Легенда викингов online

Уважаемые посетители online портала Kinofor.com. Мы предлагаем Вам не только смотреть Тор: Легенда викингов (2011) онлайн полную версию, но и скачать это видео из раздела Мультфильмы. Для этого вам нужно перейти по ссылке, расположенной под видео плеером, а затем выбрать нужное разрешение, в котором хотите смотреть Тор: Легенда викингов. Если мультфильм Тор: Легенда викингов не проигрывается или при просмотре Вы обнаружили ошибку, обрыв видео или отсутствие ролика, свяжитесь, пожалуйста, с админимтратором. Приятного просмотра!

Актеры и роли

Джастин Грегг Джастин Грегг
Пол Тайлак Пол Тайлак
Николя Кохлан Николя Кохлан
Лиз Ллойд Лиз Ллойд
Алан Стэнфорд Алан Стэнфорд
Эммет Скэнлэн Эммет Скэнлэн
Дж. Дрю Лукас Дж. Дрю Лукас
Мэри Мюррэй Мэри Мюррэй
Леса Турман Леса Турман
Гари Хецлер Гари Хецлер
Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!